Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Информация по приему заявлений

Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Архитектура_07.03.01_Бакалавр_Б
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Архитектура
Учебный план - Учебный план 000001168 от 16.06.2020 10:15:58
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Свазьян Эвелина Артуровна
2 Бродникова Лия Владимировна
3 Баскаков Артём Вячеславович
4 Вертохвостова Екатерина Алексеевна
5 Губарева Виолетта Николаевна
6 Данилова Варвара Алексеевна
7 Евдокимов Никита Андреевич
8 Миронова Ксения Игоревна
9 Подщеколдина Дарья Алексеевна
10 Тимофеева Маргарита Николаевна
11 Щелоков Максим Дмитриевич
12 Яковлев Михаил Юрьевич
13 Здутова Александра Андреевна
14 Аксенова Азалия Рамисовна
15 Пономарев Владислав Николаевич



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Архитектура_07.03.01_Бакалавр_П
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Архитектура
Учебный план - Учебный план 000001168 от 16.06.2020 10:15:58
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Бродникова Лия Владимировна
2 Вертохвостова Екатерина Алексеевна
3 Данилова Варвара Алексеевна
4 Миронова Ксения Игоревна
5 Подщеколдина Дарья Алексеевна
6 Здутова Александра Андреевна



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Живопись_54.05.02_Специалист_Б
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Живопись
Учебный план - Учебный план 000001165 от 16.06.2020 10:11:56
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Кожарова Анна Сергеевна
2 Качоровская Елена Игоревна
3 Лукманов Ильназ Ильгизович



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Живопись_54.05.02_Специалист_П
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Живопись
Учебный план - Учебный план 000001165 от 16.06.2020 10:11:56
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 У Цзэжуй



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Реконструкция и реставрация_07.03.02_Бакалавр_Б
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
Учебный план - Учебный план 000001169 от 16.06.2020 10:17:29
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Свазьян Эвелина Артуровна
2 Баскаков Артём Вячеславович
3 Данилова Варвара Алексеевна
4 Миронова Ксения Игоревна
5 Тимофеева Маргарита Николаевна
6 Щелоков Максим Дмитриевич
7 Здутова Александра Андреевна
8 Аксенова Азалия Рамисовна



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Реконструкция и реставрация_07.03.02_Бакалавр_П
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
Учебный план - Учебный план 000001169 от 16.06.2020 10:17:29
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Данилова Варвара Алексеевна
2 Миронова Ксения Игоревна
3 Здутова Александра Андреевна



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_Б
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001170 от 16.06.2020 10:17:30
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - Имеющие особое право
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Хмельницкий Никита Богданович



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_Б
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001170 от 16.06.2020 10:17:30
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Милун Анна Александровна
2 Шилкина Марина Павловна
3 Головлева Виктория Николаевна
4 Чудинов Адам Валентинович
5 Бобылева Карина Константиновна
6 Макеева Ксения Алексеевна
7 Мерзликина Александра Максимовна
8 Филиппова Варвара Алексеевна
9 Шарифуллина Василиса Александровна
10 Зубкова Мария
11 Бабенкова Дарья Константиновна
12 Коврижных Веста Александровна
13 Лень Максим Ломгирович
14 Лукманов Ильназ Ильгизович



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_Б_Заочная
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001171 от 16.06.2020 10:17:31
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Луневская Анна Марковна
2 Шарифуллина Василиса Александровна
3 Копина Варвара Михайловна
4 Зубкова Мария
5 Андреева Елизавета Александровна
6 Гагарина Наталья Михайловна
7 Глазунова Полина Сергеевна
8 Каяшова Анастасия Сергеевна
9 Коврижных Веста Александровна
10 Колонков Петр Андреевич
11 Кушнарёва Дарья Васильевна
12 Лень Максим Ломгирович
13 Лукманов Ильназ Ильгизович
14 Осташевский Ярослав Владиславович
15 Сушко Полина Петровна
16 Фабиян Анжела Константиновна
17 Черемных Елизавета Николаевна
18 Чернова Елизавета Васильевна



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_П
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001170 от 16.06.2020 10:17:30
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Бобылева Карина Константиновна
2 Филиппова Варвара Алексеевна
3 Шарифуллина Василиса Александровна



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_П_Заочная
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001171 от 16.06.2020 10:17:31
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Филиппова Варвара Алексеевна
2 Зубкова Мария
3 Гагарина Наталья Михайловна
4 Каяшова Анастасия Сергеевна
5 Колонков Петр Андреевич


6 Кушнарёва Дарья Васильевна
7 Фабиян Анжела Константиновна



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:31:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_П_Заочная_УСК
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001188 от 17.06.2020 12:52:02
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Зыкина Ольга Викторовна
2 Карпова Софья Дмитриевна


3 Леснова Алена Владимировна
4 Пащенко Дарья Олеговна
5 Рябина Светлана Борисовна
6 Смирнова Елена Евгеньевна
7 Фабиян Анжела Константиновна





Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:30:45.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.04.04_Магистр_Б
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001163 от 16.06.2020 9:50:24
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Иванова Евгения Геннадьевна
2 Лунёва Ирина Васильевна
3 Таташвилли Ксения Сергеевна
4 Цыкалова Екатерина Антоновна
5 Шингирей Валерия Александровна



Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:30:45.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.04.04_Магистр_П_Заочная
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001164 от 16.06.2020 9:50:24
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Аристова Айла Керимовна
2 Иванова Евгения Геннадьевна
3 Лунёва Ирина Васильевна
4 Шингирей Валерия Александровна


Дата формирования - 03.07.2020. Время формирования - 17:32:59.
Конкурсная группа - 000001187_50.03.04_Бакалавр_Б_Федеральный бюджет
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000001187 от 17.06.2020 12:52:02
Профиль - 
На базе образовательной программы - 
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.


ФИО
1 Рабкина Ева