Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Аспирантура

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ В АСПИРАНТУРУ

Института имени ИЕРепина в 2016 году

 

В 2016 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина при Российской академии художеств» (Институт имени И. Е. Репина) осуществляет прием на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по следующим направлениям подготовки:

 

47.06.01  Философия, этика и религиоведение

50.06.01  Искусствоведение

 

 

Прием на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре проводится на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического или юридического лица (далее – договоры об оказании платных образовательных услуг).

 

Контрольные цифры приема граждан

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Наименование направления подготовки

Код направления подготовки

Контрольные цифры приема граждан

(очная форма обучения)

Философия, этика и религиоведение

47.06.01

1

Искусствоведение

50.06.01

8

Итого

 


9

 

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг

Для граждан Российской Федерации

Наименование направления подготовки

Код направления подготовки

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Философия, этика и религиоведение

47.06.01

1

Искусствоведение

50.06.01

2

5

Итого

 


2

6

 

Для иностранных граждан

Наименование направления подготовки

Код направления подготовки

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Философия, этика и религиоведение

47.06.01

Искусствоведение

50.06.01

2

Итого

 


2

 

 

 

 

сроки и Порядок приема В АСПИРАНТУРУ в 2016 году

 

 

Прием документов от поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре  проводится с 20 июня по 8 июля 2016 года, 8 июля – до 16.00.

Позже указанных сроков документы не принимаются.

 

12 июля 2016 года на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии института размещаются списки лиц, подавших необходимые для поступления документы, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов.

 

Вступительные испытания проходят в период с 14 по 25 июля 2016 года в аудиториях института. Расписание вступительных испытаний и консультаций будет размещено дополнительно.

 

26 июля 2016 года на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии института размещаются пофамильные списки поступающих, сформированные по результатам вступительных испытаний.

 

27 июля 2016 года на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии института размещаются пофамильные списки поступающих, рекомендованных к зачислению.

 

2 августа 2016 года (до 15.00) завершается прием оригинала диплома специалиста или диплома магистра от поступающих, рекомендованных к зачислению на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет федерального бюджета.

 

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению, не представившие в установленный срок (отозвавшие) оригинал диплома специалиста или диплома магистра, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Количество конкурсных мест в конкурсных списках на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу увеличивается на количество мест, равное числу поступающих, не представивших оригинал диплома специалиста или диплома магистра.

 

3 августа 2016 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии института приказ о зачислении на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет федерального бюджета.

 

Поступающие, рекомендованные к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, могут дать согласие на зачисление до 4 августа 2016 года включительно (4 августа до 16.00).

 

5 августа 2016 года – издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии института приказ о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.


Список лиц, подавших документы в аспирантуру в 2016 году

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Решение Приемной комиссии о приеме документов и допуске к вступительным испытаниям

Направление подготовки   50.06.01 – Искусствоведение

(Профиль: Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

БАСТОВА Юлия Александровна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

2

ВЛАСОВА Мария Викторовна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

3

ГРИГОРЬЕВА Валентина Александровна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

5

КРЫЛОВА Анна-Анастасия Александровна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

6

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

7

МАНУКЯН Нуне Акоповна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

8

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

9

МУН Елизавета Александровна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

10

НАЙДЕНОВА Дарья Анатольевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации

11

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

12

СИНИЦИНА Ирина Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

13

СТРЕЛЬЦОВ Иван Игоревич

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

14

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

15

ТУНИЙ Евгений Валерьевич

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

16

ШЕВЕЛЕВА Александра Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

Очная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

КОПЕРСАК Елена Васильевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

2

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

3

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

4

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

Очная форма обучения – договорная основа обученияиностранные граждане

1

ВАН ЦЗИТАЙ, гр. КНР

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

2

ЛИНЬ ЧЖЭ, гр. КНР

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

3

ТЯНЬ ЦЯН, гр. КНР

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

4

ХАНЬ ЧАО, гр. КНР

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

5

ЧЖАН СЮЭНИН, гр. КНР

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

6

ЧЖАН ХУНТАО, гр. КНР

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

7

НУБАРЯН Карль, гр. Сирии

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ВЛАСОВА Мария Викторовна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

2

ДАНИЛОВА Варвара Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

3

ДМИТРИЕВ Александр Александрович

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

5

ЗВОРЫГИНА Мария Игоревна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

6

КЛИШЕВИЧ Евгения Александровна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

7

КОПЕРСАК Елена Васильевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

8

КУРОЧКИНА Ксения Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

9

ЛОКАНОВА София Владимировна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

10

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

11

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

12

МОЧАЛИНА Светлана Станиславовна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

13

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

14

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

15

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

Направление подготовки

47.06.01 – Философия, этика и религиоведение

(Профиль: Эстетика)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

МОСОВА Ксения Сергеевна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям.

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ПОЛЯНИНА Любовь Владимировна

Принять документы, допустить к вступительным испытаниям. Рекомендовать уточнить предполагаемую тему диссертации.

Проректор по научной работе,

доктор искусствоведения, профессор,

зам. председателя приемной комиссии (аспирантура)                                             Ю. Г. Бобров

«УТВЕРЖДАЮ»

Зам. председателя Приемной комиссии (аспирантура)

Института имени И. Е. Репина

Ю. Г. Бобров

«12» июля  2016 г.


РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2016 году

           

Код и наименование направления подготовки

Вступительные испытания

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

(Эстетика)

50.06.01

Искусствоведение

(Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)

Специальная

дисциплина

14 июля (четверг), в 12:00

Ауд. кафедры гуманитарных и философских наук

15 июля (пятница), в 11:00

по кафедре русского искусства – ауд. № 307

по кафедре зарубежного искусства – «Кабинет искусств» (Художественно-информационный центр)

по кафедре истории и теории архитектуры – ауд. кафедры (III этаж, Ф-т архитектуры)

Философия

19 июля (вторник), в 11:00

Ауд. № 307

Иностранный язык

22 июля (пятница), в 10:00

Ауд. № 307

Русский язык

(для иностранных граждан)


 

21 июля (четверг), в 13:30

Аудитория русского языка

Консультации

18 июля (понедельник), ауд. № 307

Философия – в 11:00

Иностранный язык – в 13:00

Результаты вступительного испытания по специальной дисциплине

(прием в аспирантуру в 2016 году)

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Результаты вступительного испытания

Направление подготовки   50.06.01 – Искусствоведение

(Профиль: Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

БАСТОВА Юлия Александровна

5

2

ВЛАСОВА Мария Викторовна

5

3

ГРИГОРЬЕВА Валентина Александровна

4

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

5

5

КРЫЛОВА Анна-Анастасия Александровна

4

6

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

5

7

МАНУКЯН Нуне Акоповна

2

8

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

3

9

МУН Елизавета Александровна

5

10

НАЙДЕНОВА Дарья Анатольевна

4

11

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

4

12

СИНИЦИНА Ирина Сергеевна

Не явилась

13

СТРЕЛЬЦОВ Иван Игоревич

2

14

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

5

15

ТУНИЙ Евгений Валерьевич

5

16

ШЕВЕЛЕВА Александра Сергеевна

5

Очная форма обучения – договорная основа обучения, граждане РФ

1

КОПЕРСАК Елена Васильевна

5

2

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

4

3

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

4

4

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

4

Очная форма обучения – договорная основа обучения, иностранные граждане

1

ВАН ЦЗИТАЙ, гр. КНР

3

2

ЛИНЬ ЧЖЭ, гр. КНР

5

3

ТЯНЬ ЦЯН, гр. КНР

2

4

ХАНЬ ЧАО, гр. КНР

3

5

ЧЖАН СЮЭНИН, гр. КНР

3

6

ЧЖАН ХУНТАО, гр. КНР

4

7

НУБАРЯН Карль, гр. Сирии

4

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ВЛАСОВА Мария Викторовна

5

2

ДАНИЛОВА Варвара Сергеевна

5

3

ДМИТРИЕВ Александр Александрович

4

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

5

5

ЗВОРЫГИНА Мария Игоревна

4

6

КЛИШЕВИЧ Евгения Александровна

5

7

КОПЕРСАК Елена Васильевна

5

8

КУРОЧКИНА Ксения Сергеевна

4

9

ЛОКАНОВА София Владимировна

5

10

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

5

11

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

3

12

МОЧАЛИНА Светлана Станиславовна

5

13

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

5

14

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

4

15

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

4

Направление подготовки

47.06.01 – Философия, этика и религиоведение

(Профиль: Эстетика)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

МОСОВА Ксения Сергеевна

5

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ПОЛЯНИНА Любовь Владимировна

5

 

Результаты вступительного испытания по Философии

(прием в аспирантуру в 2016 году)

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Результаты вступительного испытания

Направление подготовки   50.06.01 – Искусствоведение

(Профиль: Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

БАСТОВА Юлия Александровна

5

2

ВЛАСОВА Мария Викторовна

4

3

ГРИГОРЬЕВА Валентина Александровна

4

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

5

5

КРЫЛОВА Анна-Анастасия Александровна

5

6

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

5

7

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

5

8

МУН Елизавета Александровна

5

9

НАЙДЕНОВА Дарья Анатольевна

5

10

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

5

11

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

5

12

ТУНИЙ Евгений Валерьевич

5

13

ШЕВЕЛЕВА Александра Сергеевна

5

Очная форма обучения – договорная основа обучения, граждане РФ

1

КОПЕРСАК Елена Васильевна

4

2

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

5

3

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

4

4

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

4

Очная форма обучения – договорная основа обучения, иностранные граждане

1

ВАН ЦЗИТАЙ, гр. КНР

4

2

ЛИНЬ ЧЖЭ, гр. КНР

5

3

ХАНЬ ЧАО, гр. КНР

3

4

ЧЖАН СЮЭНИН, гр. КНР

4

5

ЧЖАН ХУНТАО, гр. КНР

3

6

НУБАРЯН Карль, гр. Сирии

4

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ВЛАСОВА Мария Викторовна

4

2

ДАНИЛОВА Варвара Сергеевна

4

3

ДМИТРИЕВ Александр Александрович

Не явился

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

5

5

ЗВОРЫГИНА Мария Игоревна

5

6

КЛИШЕВИЧ Евгения Александровна

4

7

КОПЕРСАК Елена Васильевна

4

8

КУРОЧКИНА Ксения Сергеевна

4

9

ЛОКАНОВА София Владимировна

5

10

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

5

11

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

5

12

МОЧАЛИНА Светлана Станиславовна

4

13

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

5

14

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

4

15

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

4

Направление подготовки

47.06.01 – Философия, этика и религиоведение

(Профиль: Эстетика)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

МОСОВА Ксения Сергеевна

5

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ПОЛЯНИНА Любовь Владимировна

5

 

 Результаты вступительного испытания по Иностранному языку

(прием в аспирантуру в 2016 году)

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Результаты вступительного испытания

Направление подготовки   50.06.01 – Искусствоведение

(Профиль: Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

БАСТОВА Юлия Александровна

5

2

ВЛАСОВА Мария Викторовна

4

3

ГРИГОРЬЕВА Валентина Александровна

5

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

5

5

КРЫЛОВА Анна-Анастасия Александровна

4

6

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

5

7

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

3

8

МУН Елизавета Александровна

5

9

НАЙДЕНОВА Дарья Анатольевна

4

10

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

5

11

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

5

12

ТУНИЙ Евгений Валерьевич

5

13

ШЕВЕЛЕВА Александра Сергеевна

5

Очная форма обучения – договорная основа обучения, граждане РФ

1

КОПЕРСАК Елена Васильевна

5

2

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

5

3

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

4

4

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

4

Очная форма обучения – договорная основа обучения, иностранные граждане

1

ВАН ЦЗИТАЙ, гр. КНР

3

2

ЛИНЬ ЧЖЭ, гр. КНР

5

3

ХАНЬ ЧАО, гр. КНР

3

4

ЧЖАН СЮЭНИН, гр. КНР

4

5

ЧЖАН ХУНТАО, гр. КНР

5

6

НУБАРЯН Карль, гр. Сирии

5

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ВЛАСОВА Мария Викторовна

4

2

ДАНИЛОВА Варвара Сергеевна

4

3

ЕРМАК Елена Сергеевна

5

4

ЗВОРЫГИНА Мария Игоревна

5

5

КЛИШЕВИЧ Евгения Александровна

5

6

КОПЕРСАК Елена Васильевна

5

7

КУРОЧКИНА Ксения Сергеевна

5

8

ЛОКАНОВА София Владимировна

5

9

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

5

10

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

3

11

МОЧАЛИНА Светлана Станиславовна

3

12

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

5

13

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

4

14

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

4

Направление подготовки

47.06.01 – Философия, этика и религиоведение

(Профиль: Эстетика)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

МОСОВА Ксения Сергеевна

4

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ПОЛЯНИНА Любовь Владимировна

5

Результаты вступительных испытаний – ОБЩИЙ БАЛЛ

(прием в аспирантуру в 2016 году)

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Результаты вступительного испытания

Направление подготовки   50.06.01 – Искусствоведение

(Профиль: Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

БАСТОВА Юлия Александровна

15

2

ВЛАСОВА Мария Викторовна

13

3

ГРИГОРЬЕВА Валентина Александровна

13

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

15

5

КРЫЛОВА Анна-Анастасия Александровна

13

6

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

15

7

МАНУКЯН Нуне Акоповна

8

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

11

9

МУН Елизавета Александровна

15

10

НАЙДЕНОВА Дарья Анатольевна

13

11

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

14

12

СИНИЦИНА Ирина Сергеевна

13

СТРЕЛЬЦОВ Иван Игоревич

14

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

15

15

ТУНИЙ Евгений Валерьевич

15

16

ШЕВЕЛЕВА Александра Сергеевна

15

Очная форма обучения – договорная основа обучения, граждане РФ

1

КОПЕРСАК Елена Васильевна

14

2

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

14

3

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

12

4

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

12

Очная форма обучения – договорная основа обучения, иностранные граждане

1

ВАН ЦЗИТАЙ, гр. КНР

10

2

ЛИНЬ ЧЖЭ, гр. КНР

15

3

ТЯНЬ ЦЯН, гр. КНР

4

ХАНЬ ЧАО, гр. КНР

9

5

ЧЖАН СЮЭНИН, гр. КНР

11

6

ЧЖАН ХУНТАО, гр. КНР

12

7

НУБАРЯН Карль, гр. Сирии

13

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ВЛАСОВА Мария Викторовна

13

2

ДАНИЛОВА Варвара Сергеевна

13

3

ДМИТРИЕВ Александр Александрович

4

ЕРМАК Елена Сергеевна

15

5

ЗВОРЫГИНА Мария Игоревна

14

6

КЛИШЕВИЧ Евгения Александровна

14

7

КОПЕРСАК Елена Васильевна

14

8

КУРОЧКИНА Ксения Сергеевна

13

9

ЛОКАНОВА София Владимировна

15

10

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

15

11

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

11

12

МОЧАЛИНА Светлана Станиславовна

12

13

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

15

14

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

12

15

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

12

Направление подготовки

47.06.01 – Философия, этика и религиоведение

(Профиль: Эстетика)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

МОСОВА Ксения Сергеевна

14

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ПОЛЯНИНА Любовь Владимировна

15

РЕЙТИНГ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

(прием в аспирантуру в 2016 году)

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Результаты вступительных испытаний / Примечания

Направление подготовки   50.06.01 – Искусствоведение

(Профиль: Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

БАСТОВА Юлия Александровна

15

2

ЕРМАК Елена Сергеевна

15

3

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

15

4

ШЕВЕЛЕВА Александра Сергеевна

15

5

МУН Елизавета Александровна

15

6

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

15

7

ТУНИЙ Евгений Валерьевич

15

8

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

14

9

ВЛАСОВА Мария Викторовна

13

10

ГРИГОРЬЕВА Валентина Александровна

13

11

КРЫЛОВА Анна-Анастасия Александровна

13

12

НАЙДЕНОВА Дарья Анатольевна

13

13

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

11

Очная форма обучения – договорная основа обучения, граждане РФ

1

КОПЕРСАК Елена Васильевна

14   Отозвала документы

2

ПОТАПОВ Василий Сергеевич

14   Отозвал документы

3

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

12

4

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

12

Очная форма обучения – договорная основа обучения, иностранные граждане

1

ЛИНЬ ЧЖЭ, гр. КНР

15

2

НУБАРЯН Карль, гр. Сирии

13

3

ЧЖАН ХУНТАО, гр. КНР

12

4

ЧЖАН СЮЭНИН, гр. КНР

11

5

ВАН ЦЗИТАЙ, гр. КНР

10

6

ХАНЬ ЧАО, гр. КНР

9

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ЕРМАК Елена Сергеевна

15   Отозвала документы

2

ТУМАСОВ Артем Алексеевич

15   Отозвал документы

3

ЛОКАНОВА София Владимировна

15

4

МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

15   Отозвал документы

5

КОПЕРСАК Елена Васильевна

14

6

КЛИШЕВИЧ Евгения Александровна

14

7

ЗВОРЫГИНА Мария Игоревна

14

8

ВЛАСОВА Мария Викторовна

13

9

ДАНИЛОВА Варвара Сергеевна

13

10

КУРОЧКИНА Ксения Сергеевна

13

11

МОЧАЛИНА Светлана Станиславовна

12

12

ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

12

13

ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

12

14

МЕШАЛКИНА Мария Андреевна

11

Направление подготовки

47.06.01 – Философия, этика и религиоведение

(Профиль: Эстетика)

Очная форма обучения – бюджетграждане РФ

1

МОСОВА Ксения Сергеевна

14

Заочная форма обучения – договорная основа обученияграждане РФ

1

ПОЛЯНИНА Любовь Владимировна

15

СПИСОК ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В АСПИРАНТУРУ ИНСТИТУТА ИМЕНИ И.Е. РЕПИНА В 2016 ГОДУ

По направлению подготовки  50.06.01 Искусствоведение

В очную аспирантуру на места в рамках контрольных цифр приема

1.      БАСТОВА Юлия Александровна

2.      ЕРМАК Елена Сергеевна

3.      ТУМАСОВ Артем Алексеевич

4.      ШЕВЕЛЕВА Александра Сергеевна

5.      МУН Елизавета Александровна

6.      МАКЕЕВ Дмитрий Борисович

7.      ТУНИЙ Евгений Валерьевич

8.      ПОТАПОВ Василий Сергеевич

В очную аспирантуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Граждане Российской Федерации

1.      ЧЕЛБОГАШЕВА Ольга Сергеевна

2.      ХЛУПНОВА Елена Валентиновна

Иностранные граждане

1.      ЛИНЬ ЧЖЭ, гр. Китайской Народной Республики

2.      НУБАРЯН Карль, гр. Сирийской Арабской Республики

В заочную аспирантуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

1.      ЛОКАНОВА София Владимировна

2.      КОПЕРСАК Елена Васильевна

3.      КЛИШЕВИЧ Евгения Александровна

4.      ЗВОРЫГИНА Мария Игоревна

5.      ВЛАСОВА Мария Викторовна

По направлению подготовки  47.06.01 Философия, этика и религиоведение

В очную аспирантуру на место в рамках контрольных цифр приема

1. МОСОВА Ксения Сергеевна

В заочную аспирантуру на место по договору об оказании платных образовательных услуг

1. ПОЛЯНИНА Любовь Владимировна






ПРАВИЛА ПРИЕМА В АСПИРАНТУРУ В 2017г

СРОКИ прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2017г

ПОРЯДОК проведения ГИА (для аспирантов)

ПОРЯДОК прикрепления для сдачи кандидатских экзаменов.

ПРИКАЗ о прикреплении лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук.

ПОРЯДОК прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Приказ о зачислении в аспирантуру иностранных граждан в 2016 году..

Приказ о зачислении в аспирантуру в 2016 году. .

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСТУПАЮЩЕГО В АСПИРАНТУРУ

Программа для поступающих. Искусствоведение.

Программа для поступающих.Эстетика.

Программа для поступающих. Иностранный язык.

Программа для поступающих. Философия.

 

 

Контактная информация. Информация об  общежитии.

ФОРМА ДОГОВОРА
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АСПИРАНТУРЕ