Версия для слабовидящих

Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование структурного подразделения (органа управления)Фамилия, имя, отчество руководителя структурного подразделения (органа управления)Должность руководителя структурного подразделения (органа управления)Место нахождения структурного подразделения (органа управления)Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (органа управления)Адреса электронной почты структурных подразделенийПоложение о структурном подразделении (об органе управления)
Ученый совет Михайловский Семен Ильич Ректор 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ postgraduate.repin@gmail.com Положение об Ученом Совете.pdf
Приёмная ректора Стефанович Дарья Дмитриевна Помощник ректора 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ academyart@yandex.ru нет
Учебно-методическое управление Иванова Ольга Викторовна Начальник 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ umo-iir@mail.ru нет
Отдел учебно-договорной работы Купфер Виктор Владимирович Начальник 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ vkupfer@yandex.ru нет
Приёмная комиссия Федоров Александр Александрович Ответственный секретарь приемной комиссии 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ repinpriem@gmail.com нет
Отдел сопровождения и адаптации иностранных обучающихся учебно-методического управления Бекетов Константин Анатольевич Начальник 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ 3236548@artspb.net нет
Паспортно-визовый отдел учебно-методического управления Василян Файруза Саубановна Начальник 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ нет нет
Подготовительное отделение Каврыжкин Андрей Леонидович Заведующий 190121, Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английская набережная, д. 50. https://www.artsacademy.ru/ po.finearts.spb@gmail.com нет
Учебная библиотека Гуменчук Ирина Анатольевна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ uchbibl.rah@mail.ru нет
Бухгалтерия Ольховских Валентина Михайловна Главный бухгалтер 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ nerehta2@yandex.ru нет
Планово-экономический отдел Акимова Ольга Сергеевна Начальник 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ economist@artspb.net нет
Эксплуатационно-технический отдел Мильков Дмитрий Николаевич Главный инженер-начальник 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ artsacademy.spb@mail.ru нет
Хозяйственная часть Кейран Вячеслав Вацлавович Проректор по административно-хозяйственной работе 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ institut-repina@rambler.ru нет
Отдел кадров Светик Светлана Васильевна Проректор по кадрам 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ svetiksv@artspb.net нет
Студенческое общежитие Беликова Ираида Владимировна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, 4-ая Линия В.О., дом 1-3, литер https://www.artsacademy.ru/ нет нет
Отдел выставок Михайловский Семен Ильич Ректор 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ spbitalian.hall@gmail.com нет
Служба безопасности Беззастоин Андрей Анатольевич Начальник 199034, Санкт-Петербург, 4-ая Линия В.О., дом 1-3 нет нет нет
Научный отдел Бобров Юрий Григорьевич Проректор по научной работе 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ bobrov@artspb.net нет
Канцелярия Фатхутдинова Фатыма Вакифовна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ kancel.rah@mail.ru нет
Юридический отдел Кейран Вячеслав Вацлавович Проректор по административно-хозяйственной работе 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ нет нет
Издательско-полиграфический отдел Евстигнеев Владимир Александрович Начальник 199034, Санкт-Петербург, 4-ая Линия В.О., дом 1-3, литер https://www.artsacademy.ru/ info@repin-book.ru нет
Вечерние рисовальные классы Кузьмина Ирина Борисовна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, 4-ая Линия В.О., дом 1-3, литер Г https://www.artsacademy.ru/ irenku@mail.ru нет
Отдел закупок Кейран Вячеслав Вацлавович Проректор по административно-хозяйственной работе 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ 3234681@mail.ru нет
Информационно-технический отдел Терсков Иван Валерьевич Начальник 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ Ivan@artspb.net нет
Транспортный отдел Прусов Александр Сергеевич Механик гаража 199034, Санкт-Петербург, 4-ая Линия В.О., дом 1-3, литер нет нет нет
Факультет живописи Чувин Александр Валентинович Декан 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ dekanatzhivopisi@mail.ru нет
Методический отдел факультета живописи Елизарова Елизавета Михайловна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ dekanatzhivopisi@mail.ru нет
Кафедра рисунка Могилевцев Владимир Александрович Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ dekanatzhivopisi@mail.ru нет
Кафедра живописи и композиции Чувин Александр Валентинович и.о.заведующего 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ dekanatzhivopisi@mail.ru нет
Кафедра реставрации живописи Бобров Юрий Григорьевич Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ dekanatzhivopisi@mail.ru нет
Учебная лаборатория физико-оптических методов исследования Мариенгоф Вячеслав Алексеевич Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ dekanatzhivopisi@mail.ru нет
Учебная лаборатория техники и технологии станковой живописи Скородумова Наталия Антоновна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ dekanatzhivopisi@mail.ru нет
Учебная лаборатория техники и технологии монументальной живописи Хвалов Сергей Александрович Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ dekanatzhivopisi@mail.ru нет
Факультет графики Раздобурдин Максим Андреевич Декан 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ f-tgrafika@mail.ru нет
Кафедра графики Башкирцев Юрий Владимирович и.о.заведующего 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ f-tgrafika@mail.ru нет
Учебная лаборатория факультета графики Муськин Михаил Ефимович Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ buryakova.grafikafond@yandex.ru нет
Факультет архитектуры Смелков Николай Олегович Декан 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ 3236429@gmail.com нет
Кафедра архитектуры Григорьев Владимир Анатольевич Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ 3236429@gmail.com нет
Кабинет архитектуры Румянцева Ирина Вячеславовна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ 3236429@gmail.com нет
Учебная лаборатория строительных и декоративно-отделочных работ Шакиров Булат Шакирович Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ 3236429@gmail.com нет
Кафедра инженерно-строительных дисциплин Гришин Сергей Федорович Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ sf_grishin@mail.ru нет
Кафедра истории архитектуры и сохранения архитектурного наследия Никитин Юрий Анатольевич Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ нет нет
Факультет скульптуры Новиков Андрей Александрович Декан 199034, Санкт-Петербург, 4-ая Линия В.О., дом 1-3, литер Б https://www.artsacademy.ru/ novicov74@inbox.ru нет
Кафедра скульптуры Новиков Андрей Александрович и.о.заведующего 199034, Санкт-Петербург, 4-ая Линия В.О., дом 1-3, литер Б https://www.artsacademy.ru/ irikos@mail.ru нет
Учебная лаборатория скульптуры Газдина Вера Алексеевна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, 4-ая Линия В.О., дом 1-3, литер Б https://www.artsacademy.ru/ irikos@mail.ru нет
Факультет теории и истории искусств Грачева Светлана Михайловна Декан 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ ftii@artspb.net нет
Кафедра русского искусства Леняшин Владимир Алексеевич Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ proflen@mail.ru нет
Кафедра зарубежного искусства Курпатова Алла Абдуловна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ ivkuralla@mail.ru нет
Межкафедральная учебная лаборатория ф-та теории и истории искусств"Художественный информационный центр" Василенко Алина Константиновна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ hud.info@yandex.ru нет
Отделение заочного обучения ф-та теории и истории искусств Горегляд Татьяна Федоровна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ ozo@artspb.net нет
Кафедра иностранных языков Кравчунас Мария Борисовна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ foreignland-dep@yandex.ru нет
Кафедра гуманитарных и философских наук Акимова Наталья Николаевна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ kaffil-iir@mail.ru нет
Кафедра физического воспитания Кейран Татьяна Анатольевна Заведующий 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17 https://www.artsacademy.ru/ fiz.art@rambler.ru нет